ППТ и ПМТ "Поисково-оценочная скважина "Южно-Омбинская № 1" на лицензионном участке "Дерюгинский"

Проект планировки территории (основная часть, материалы по обоснованию)

Проект межевания территории

Демонстрационные материалы

Заключение о результатах общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания) для размещения линейного объекта "Поисково-оценочная скважина "Южно-Омбинская № 1" на лицензионном участке "Дерюгинский".

Постановление администрации муниципального образования городской округ "Охинский" от 02.07.2019 № 464 "Об отклонении документации по планировке территории для размещения линейного объекта "Поисково-оценочная скважина "Южно-Омбинская № 1" на лицензионном участке "Дерюгинский".

Постановление администрации муниципального образования городской округ "Охинский" от 26.09.2019 № 635 "Об утверждении документации по планировке территории для размещения линейного объекта "Поисково-оценочная скважина "Южно-Омбинская № 1" на лицензионном участке "Дерюгинский".

КоррупИгра1

Корруп2