Интернет приемная

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА:

от 02.05.2006 года № 59-ФЗ
"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

от 09.02.2009 года № 8-ФЗ
"Об обеспечении доступа к
информации о деятельности государственных органов и органов местного
самоуправления"

от 27.07.2006 года № 152-ФЗ
"О персональных данных"

рассмотрения обращений, заявлений, жалоб
граждан в администрации муниципального образования городской округ «Охинский»

Организация личного приема граждан

Уважаемые посетители официального сайта
администрации городского округа «Охинский»!

Обращения, направленные в электронном виде через Интернет-приемную, поступают на регистрацию в отдел по связям с общественностью, населением и территориальному управлению. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму обращения. В обязательном порядке Вы должны указать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть отправлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть отправлен в письменной форме.

Просим Вас изложить вопрос максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации, чтобы уменьшить срок рассмотрения электронного обращения. Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии со статьей 11 Федерального закона от  2 мая 2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Вы не получите ответ на свое обращение при условии:

- Ваше обращение является анонимным;

- указан неполный или недостоверный почтовый адрес или адрес электроннной почты (e-mail);

- в обращении содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения, угроза жизни, здоровью и имуществу лица, а также членов его семьи.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные и муниципальные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Просим направлять Ваши обращения на адрес электронной почты администрации МО городской округ "Охинский"

banner sakh obl v1Выборы-2017

Экология2017