Главная Градостроительная деятельность Градостроительное зонирование Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ "Охинский"

Решение Собрания МО ГО "Охинский" от 26.04.2018 № 5.61-4 "Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ "Охинский"
Решение Собрания МО ГО "Охинский" от 12.05.2020 № 6.22-2 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ "Охинский"

Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ "Охинский" (актуальная редакция)_текстовые материалы

Карта градостроительного зонирования городского округа
Карта градостроительного зонирования г. Оха
Карта градостроительного зонирования с. Восточное