Главная Территориальное общественное самоуправление

Решением Собрания муниципального образования городской округ "Охинский" утверждено Положение о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании городской округ "Охинский" (ссылка на документ ниже).

Решение Собрания МО ГО "Охинский" от 24.08.2017 № 5.51-3

Положение

Приглашаем неравнодушных, инициативных жителей городского округа "Охинский", которые готовы добровольно, с энтузиазмом и безвозмездно  заботиться о комфорте, чистоте и красоте своего двора, своей улицы или даже своего села принять участие в осуществлении местного самоуправления через территориальное общественное самоуправление.

Для этого необходимо обратиться с заявлением на имя главы муниципального образования городской округ "Охинский" Гусева Сергея Николаевича через отдел по связям с общественностью, населением и территориальному управлению (каб 110, тел 50750), либо направить на электронный адрес администрации Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

что нужно, чтобы создать ТОС?

документы для создания ТОС

rvioЭкология2017