www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Информация для населения
Информация для населения

В целях реализации принципа открытости бюджетных данных, в соответствии с тербованиями статьи 36 Бюджетного Кодекса РФ, министерство финансов Сахалинской области проводит опрос общественного мнения в целях развития проектов поддержки местных инициатив. Опрос общественного мнения проходит в период с 27 июля по 30 сентября 2016 года на портале Открытый бюджет Сахалинской области http://openbudget.sakhminfin.ru в разделе Общественное участие. Приглашаем жителей городского округа "Охинский" принять участие в опросе общественного мнения.

 

Осень и зима – периоды сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными инфекциями, время, когда повышается риск заболеть гриппом. Вирус гриппа передается от человека к человеку очень легко и незаметно, при разговоре, кашле, чихании. Заразиться гриппом можно на работе, в общественном транспорте, в магазине, на рынке и других общественных местах. Наши дети могут заболеть в школе, детском саду и заразить своих близких. Особенно тяжело грипп протекает у пожилых людей и детей, у которых наиболее высокий риск развития осложнений.

Единственный надежный и безопасный способ профилактики - вакцинация!

 

Сведения о реализации свежемороженой рыбы по доступным ценам в объектах торговли городского округа "Охинский", участников проекта "Региональный продукт "Доступная рыба" по состоянию на 18.08.2016г.

 

 

Подробнее...
 


ПЕРЕЧЕНЬ ТОРГОВЫХ МЕСТ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СВЕЖЕВЫЛОВЛЕННОЙ РЫБЫ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ОХИНСИКИЙ»

Подробнее...
 

Реестр участников проекта "Региональный продукт "Доступная рыба"

 

 

 

Подробнее...
 

Признаки свежести рыбы

Подробнее...
 

Информация о мерах предосторожности при приготовлении блюд из рыбы свежей.        

 

Подробнее...
 

АО "Сахалинское ипотечное агентство" представляет Порядок предоставления жилья, предназначенного для сдачи в коммерческий найм. Подробности на сайте агентства WWW.sakhipoteka.ru

 

ГБУ "Станция по борьбе с болезнями животных № 6" Агентства ветеринарии и племенного животноводства Сахалинской области во исполнение поручений Губернатора Сахалинской области представляет:

-  прейскурант ветеринарно-санитарной экспертизы;

-  перечень платных услуг населению (часть 1, часть 2часть 3). 

   

Закончился отопительный период. У многих граждан значительно уменьшился размер выплачиваемой субсидии. С чем это связано? С 30 июля 2014 года в постановление Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» внесены изменения в части порядка расчета субсидий в отопительный и межотопительный периоды. Сумма субсидии, выплачиваемой гражданину, определяется исходя из размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг (далее - ССЖКУ). Размеры ССЖКУ утверждены постановлением Правительства Сахалинской области от 03.08.2015 № 312 «О региональных стандартах для расчета субсидий гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» отдельно для каждого муниципального образования.  Стандарты различаются в зависимости от: количества членов семьи, основания пользования жилым помещением, способа оплаты услуги отопления. При этом для граждан, оплачивающих услугу только в отопительный период, установлено 2 региональных стандарта: «летний» - для неотопительного периода и «зимний» для отопительного периода. Начиная с июня, в период окончания отопительного сезона, применяется «летний» стандарт, который значительно меньше «зимнего». В связи с этим уменьшается и размер субсидии.

     

Отчет об использовании бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования городской округ «Охинский» на реализацию муниципальной программы за 2015 год"

 

Расчет оценки эффективности реализации муниципальной программы "Благоустройство и дорожное хозяйство в муниципальном образовании городской округ "Охинский" на 2015-2020 годы

 


Страница 14 из 16

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro