www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Информация для населения
Информация для населения

В 2018 году Федеральное унитарное предприятие "Международное агентство "Россия сегодня" в пятый раз проводит ежегодный Конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти и местного самоуправления "Импульс". Целью конкурса является развитию социальной рекламы в России, как эффективного инструмента формирования социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества. Подробнее...

 

Обязательные сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов по выборам депутатов Собрания муниципального образования городской округ "Охинский" шестого созыва по состоянию на 10.08.2018 года.

 

По инициативе Президента Российской Федерации с 01 января 2018 года введена ежемесячная выплата в случае рождения (усыновления) первого ребенка. Выплата осуществляется в размере прожиточного минимума для детей, установленном в области за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты. На 2018 год размер ежемесячной выплаты в Сахалинской области составляет 14734 рубля.

Подробнее...

 

7554e086Администрация городского округа «Охинский» объявляет о начале приема представлений на кандидатов для занесения на Доску почета муниципального образования городской округ «Охинский».

Представления принимаются на бланке предприятия, организации, учреждения, общественного объединения, заверенные печатью, подписями руководителя и профсоюзного комитета (при наличии) с указанием:

- фамилии, имени, отчества кандидата с изложением его биографических сведений с описанием его трудовой деятельности и заслуг с приложением согласия на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина;

- полного наименования предприятия, организации, учреждения, общественного объединения, с описанием их достижений;

- основания для занесения на Доску почета.

Представления на граждан по месту жительства оформляются выпиской из протокола общего собрания граждан с приложением листа для регистрации участников, а также согласия на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина. Представления о занесении на Доску почета поступают в письменной форме в отдел по связям с общественностью, населением и территориальному управлению администрации, после чего направляются в Комиссию по рассмотрению представлений.

Срок приема представлений до 24 августа 2018 года. Контактные данные отдела по связям с общественностью, населением и территориальному управлению: кабинет № 206, телефон 50824; кабинет № 111, телефон 50750, 33860.

 

Обязательные сведения  о поступлении и расходовании средств избирательных фондов, избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов по выборам  депутатов Собрания муниципального образования городской округ «Охинский» шестого созыва.

 

 

Обязательные сведения

о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов по выборам депутатов Собрания муниципального образования городской округ "Охинский" шестого созыва

   

Межрайонная инспекция ФНС № 4 по Сахалинской области обращает внимание собственников имущества, не уплативших транспортный, земельный налог и налог на имущество физических лиц, на необходимость погасить налоговую задолженность. Узнать о задолженности можно лично в инспекции ФНС России, а также через Интернет: на сайте ФНС nalog.ru (сервис «Личный кабинет налогоплательщика физического лица») и на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru (сервис «Налоговая задолженность).

 

Вниманию населения! Информация о мерах предосторожности при приготовлении блюд из рыбы свежей.

Подробнее...
 

Охинское укрупненное авианаземное отделение информирует  население городского округа "Охинский".

 

Сахалинская транспортная прокуратура представляет информацию в сфере таможенного законодательства.

 

Сахалинское ипотечное Агентство представляет информацию о строительных организациях, специализирующихся на строительстве индивидуальных  жилых домов из клееного бруса, с возможностью использования льготного ипотечного займа от 0% до 7% годовых.

 

Министерство имущественных и земельных отношений Сахалинской области извещает о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе всех категорий земель.

 

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области сообщает, что по инициативе Международной организации труда 28 апреля  объявлен Всемирным днем охраны труда, тема которого в 2018 году: "Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы". Именно в этот день на территории Сахалинской области с 28 апреля по 28 мая 2018 года стартует месячник охраны труда, который призывает привлечь внимание к уилннию мер по улучшению и созданию безопасных условий труда, профилиактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний, а также положительного опыта работы в области охраны труда. С Положением и рекомендациями по проведению месячника охраны труда в организациях Сахалинской области, можно ознакомиться на официальном сайте агентства в разделе: Трудовые отношения/Охрана труда/Месячник охраны труда или по ссылке: http://tzn.sakhalin.gov.ru/trud-othnosenie/okhrana-truda/mesjachnik-okhrany-truda/.

Рекомендуем руководителям организаций, расположенных на территории муниципального образования, принять участие в месячнике.

   


Страница 10 из 16

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro