www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Новости/Анонс мероприятий
Новости

Уважаемые нефтяники и газовики! Дорогие охинцы!

E-mail Печать PDF

alt

Сердечно поздравляем вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности и Днем города! Это два самых главных праздника для всех жителей Охи, города, который самим фактом своего рождения обязан нефти и на протяжении всей своей истории, неразрывно связан с освоением месторождений нефти и газа.

От всей души выражаем благодарность всем труженикам нефтегазового комплекса за высокий профессионализм, добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие экономики и социальной сферы городского округа «Охинский»!

Уверены, что трудолюбие и целеустремленность охинцев, умело организованная и эффективная деятельность муниципальных властей и впредь будут способствовать динамичному развитию и процветанию нашего города. Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать родной город еще красивее и современнее. Желаем вам, дорогие охинцы, крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и семейного благополучия!

 

Администрация МО городской округ «Охинский»,

Собрание городского округа «Охинский»

 

 

 

 

Вниманию населения!

E-mail Печать PDF
Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает о начале приема заявок для проведения отбора на участие в проекте «Региональный продукт» на территории муниципального образования городской округ «Охинский». Участниками реализации проекта являются хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли на территории муниципального образования городской округ «Охинский» Заявки принимаются с 21 августа по 04 сентября 2017 года по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13, каб. 209 в рабочее время. Телефон для справок: 30818
 

Кочующий фестиваль «Манящие миры» в городе Оха.

E-mail Печать PDF
В городе Оха прошел концерт XIII всероссийского кочующего фестиваля культур «Манящие миры. Этническая Россия» 20 августа 2017 года в г. Оха состоялся концерт XIII всероссийского кочующего фестиваля культур «Манящие миры. Этническая Россия». Концертные выступления на Сахалине начались 8 августа. Целью проекта является популяризация культурного наследия народов России.
Подробнее...
 

Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

E-mail Печать PDF

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» приглашает принять участие во Всероссийском молодежном фестивале патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» творческую молодежь Охинского района.

Он проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Организаторами выступает Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КНМС!

E-mail Печать PDF

Подача заявок

на предоставление водных биоресурсов КМНС на 2018 год

 

Сахалино-Курильское территориальное управление Росрыболовства напоминает, что заявки на представление водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в 2018 году подаются в Управление до 1 сентября 2017 года .Кроме того, Управление отмечает, что в соответствии со статьей 29.1 Федерального закона Российской Федерации от 20.12.2004 № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» добыча (вылов) анадромных видов рыб осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на основании договора о предоставлении рыбопромыслового участка. Перечень анадромных видов рыб утвержден приказом Росрыболовства от 26 февраля 2009 года №147.

Подробнее...
 

День физкультурника!

E-mail Печать PDF

alt             Поздравляем физкультурников, спортсменов,

тренеров, преподавателей и ветеранов спорта

с Днем физкультурника!

Желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия,

успехов и новых ярких побед!

 

Приглашаем на спортивно-развлекательную программу 12 августа!

Площадка «Торнадо»:

Торжественное поздравление и награждение- (11.00 час.)

Спортивно-развлекательная программа- (12.00 час.)

Площадка МАУ «СОК «Дельфин»:

Силовая эстафета (16+), сдача норм ГТО- (11.00)

Медицинская справка обязательна!

Спортивные турниры:

Волейбол - площадка МБОУ СОШ № 5 г. Охи - начало в 10.00 ч.;

Баскетбол - спортивный зал «РДК» - начало в 11.00 ч.;

Футбол - стадион в городском парке - начало в 15.00 ч., 17.00 ч.;

Шахматный турнир, настольный теннис - МАУ СОК «Дельфин» - начало в 11.00 ч., 12.00 ч.

 



 

С Днем торговли!

E-mail Печать PDF

torg 02Дорогие наши торговые работники и продавцы! Вот и настал ваш профессиональный праздник! Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работника торговли.
Ежедневно вы удовлетворяете повседневные потребности граждан. От четкой, организованной и эффективной работы предприятий торговли, профессионализма, тактичности и чуткости продавцов зависит настроение и самочувствие людей.
Желаем вам, уважаемые работники торговли, крепкого здоровья, счастья, коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. И пусть не только этот праздник, но и вся ваша жизнь будет полна радости, веселья, смеха и счастья!

 

Вниманию населения

E-mail Печать PDF

26.07.2017 года         в 15.00 часов Степанов Константин Васильевич - заместитель главы муниципального образования городской округ «Охинский» по вопросам местного самоуправления, кадровым и общим вопросам проводит прием граждан по личным вопросам.

Запись по телефону 5-07-50

 

 

Вниманию населения!

E-mail Печать PDF

КОМИССИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕМ от «09» июля 2017 года № 88 «О мерах по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с лесными пожарами на территории муниципального образования городской округ «Охинский» решила: в связи с затяжными лесными пожарами на территории муниципального образования городской округ «Охинский», которые достигли значительных площадей и продолжают развиваться, а также целях принятия оперативных мер по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности области, с 09.00 часов 09.07.2017 объявить территорию муниципального образования городской округ «Охинский» зоной ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ и установить региональный уровень реагирования.

По состоянию на 17.07.2017, в связи с возникновением новых очагов пожара, режим функционирования ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ на территории городского округа "Охинский" продолжает действовать.

Для недопущения доступа посторонних лиц в лесной массив в районе лесного пожара развернут  контрольный пост.

 

Список избирательных участков

E-mail Печать PDF

Список избирательных участков

 

"В добром крае - добрые дела!"

E-mail Печать PDF

Общественный совет при Минвостокразвития РФ при поддержке Общественной Палаты РФ проводит конкурс проектов Дальневосточного Федерального округа "В добром крае - добрые дела!". Положение о конкурсе размещено на сайте http://newpravkonkurs.ru/Home/DFO. Конкурсные заявки принимаются до 01 сентября. По всем возникающим вопросам просьба обращаться к ведущему советнику управления по развитию институтов гражданского общества ПСО Ульяновой Елене Александровне по телефону (4242) 670297, эл/почта e.ulyanova@sakhalin.gov.ru.

 


Страница 192 из 197

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro