Главная Главная Обьявления Сообщение о предстоящем предоставлении земельных участков

Сообщение о предстоящем предоставлении земельных участков

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский», руководствуясь ч. 1 ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации (в действующей редакции), информирует население муниципального образования городской округ «Охинский» о предстоящем предоставлении трех земельных участков в аренду.

Местоположение участков: 1. Сахалинская область, Охинский район, г. Оха, ул. Охотская, с юга примыкает к участку индивидуального гаража передвижного типа (КН 65:24:0000025:113) (западнее жилого дома № 9); 2. Сахалинская область, Охинский район, г. Оха, ул. Охотская, на расстоянии 4,0 м. на юг от участка индивидуального гаража передвижного типа (КН 65:24:0000025:113) (западнее жилого дома № 9); 3. Сахалинская область, Охинский район, г. Оха, ул. Охотская, на расстоянии 12,0 м. на юг от участка индивидуального гаража передвижного типа (КН 65:24:0000025:113) (западнее жилого дома № 9); Площадь каждого земельного участка –  28 кв.м.   Вид разрешенного использования: для размещения индивидуальных гаражей (для размещения индивидуального гаража передвижного типа).

Налог2021

Маяк