Главная Главная Обьявления Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для размещения индивидуального жилищного строительства

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду:Местоположение: Сахалинская область, г.Оха, ул. Красноармейская, участок 55, площадь участка – 799 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Заинтересованным лицам (гражданам), имеющим намерение использовать земельный участок для индивидуального жилищного строительства на праве аренды, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст.30.1. Земельного кодекса Российской Федерации. Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 308. Срок приема заявлений: в течении месяца со дня опубликования настоящего сообщения в газете. Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г.Оха, ул. Ленина, д.13, кабинет 308 или по телефону: 2-27-47.

Налог2021

Маяк