Главная Главная Обьявления Вниманию субъектов социального предпринимательства!

Вниманию субъектов социального предпринимательства!

28 июня 2019 года с 12:00 до 17:00 в г. Южно-Сахалинске аппаратом Общественной палаты Сахалинской области совместно с Правительством Сахалинской области проводится областная практическая конференция «Социальное предпринимательство в Сахалинской области».

Цель конференции – обсуждение проблем развития социального предпринимательства на территории Сахалинской области.

Задачи – ознакомить СОНКО и предпринимателей Сахалинской области с современными тенденциями развития социального предпринимательства, существующими механизмами государственной поддержки социального предпринимательства, опытом других регионов в части развития социального предпринимательства; обсудить проблемы, с которыми сталкиваются социальные предприниматели, работающие в Сахалинской области.

К участию приглашаются: лидеры и активисты СО НКО, предприниматели, представители бизнеса, инициативные граждане, члены Общественных советов муниципальных образований, представители органов законодательной и исполнительной власти, СМИ Сахалинской области.

В программе Конференции:

- выставка продукции социальных предпринимателей;

- пленарное заседание (выступления официальных лиц, заслушивание заявленных докладов);

- кофе-брейк;

- «круглый стол» - обсуждение докладов, принятие резолюции конференции.

Контактное лицо: Коржова Ирина Владимировна, телефон: 8 (4242) 424230,
e-mail: i.korzhova@sakhalin.gov.ru