Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Проект «Сахалинское долголетие»

Проект «Сахалинское долголетие»

dolgoletieЕсли Вам 65 лет и больше, Вы хотите заниматься спортом и посещать культурные мероприятия? Значит, эта информация для Вас!

На территории Сахалинской области реализуется проект «Сахалинское долголетие» при поддержке Валерия Игоревича Лимаренко. В рамках этого проекта жители Сахалинской области в возрасте 65 лет и старше, оформив карту «Социальная карта сахалинца», смогут бесплатно посещать киносеансы, спектакли, другие культурно-массовые и спортивные мероприятия. Обладатели карт «Социальная карта сахалинца» смогут пользоваться услугами в учреждениях культуры и спорта на всей территории Сахалинской области. В городском округе «Охинский» такие услуги будут предоставлять кинотеатр «Горизонт», Охинский краеведческий музей и спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин». Для оформления карты «Социальная карта сахалинца» необходимо обратиться в отделение центра социального обслуживания населения в городе Охе по улице Советская, 31, офис № 1, ежедневно по будням с 09.00 до 17.00 часов. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС, а тем, кто желает участвовать в спортивных мероприятиях – обязательно справку об отсутствии противопоказаний к занятиям физкультурой и спортом.

КоррупИгра1

Корруп2