Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Приглашаем на общегородской субботник!

Приглашаем на общегородской субботник!

Уважаемые руководители,

индивидуальные предприниматели и физические лица!

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» уведомляет Вас о том, что 17.05.2019 состоится общегородской субботник. В соответствии с Правилами благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования городской округ «Охинский, все организации в городском округе «Охинский», независимо от организационно-правовой формы, обязаны осуществлять уборку территории, прилегающей к объектам и обеспечивать надлежащее санитарное состояние земельных участков, на которых они расположены, включая 10-ти метровую зону по периметру, за пределами границ земельного участка, в том числе подъездных путей к территориям предприятий, учреждений, организаций. Предлагаем принять активное участие по очистке территории. Обращаем Ваше внимание, что собранный мусор складировать на контейнерных площадках, по которым заключены договора с региональным оператором.

КоррупИгра1

Корруп2