Главная Главная Обьявления Уважаемые жители муниципального образования городской округ «Охинский»!

Уважаемые жители муниципального образования городской округ «Охинский»!

25 апреля 2019 года в 15 часов по адресу: г.Оха, ул. Советская, 30 здание МБУ «РДК» (2-ой этаж, с центрального входа) состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания «Об исполнении бюджета муниципального образования городской округ «Охинский» за 2018 год», назначенные постановлением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 27.03.2019 г. № 208 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания об исполнении бюджета муниципального образования городской округ «Охинский» за 2018 год», с учетом изменений, внесенных постановлением администрации от 15.04.2019 № 259. С брошюрой «Бюджет для граждан» можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования городской округ «Охинский» в высшей верхней иерархии в разделе Открытый бюджет / Бюджет для граждан.

КоррупИгра1

Корруп2