Главная Муниципальные услуги и функции Административные регламенты услуг Архитектура и строительство Административный регламент "Предоставление сведений, содержащихся в интегрированной автоматизированной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление сведений, содержащихся в интегрированной автоматизированной системе обеспечения градостроительной деятельности", утвержденный постановлением администрации муниципального образования городской округ "Охинский" от 30.01.2019 № 52.

Внесены изменения постановлением от 23.12.2019 № 884.

КоррупИгра1

Корруп2