Главная Главная Обьявления Сообщение о предоставлении в аренду земельного участка

Сообщение о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду. Местоположение: Сахалинская область, Охинский район, г. Оха, ул. Охотская, южнее жилого дома № 8 по ул. Охотская, площадь участка – 30 кв.м. Разрешенное использование: для размещения гаражей (для размещения гаража передвижного типа).

Заинтересованным лицам (гражданам), имеющим намерение использовать земельный участок для размещения гаража передвижного типа на праве аренды, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации. Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 110. Срок приема заявлений: в течение месяца со дня опубликования настоящего сообщения в газете. Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д.13, кабинет 308 или по телефону: 2-27-47.

КоррупИгра1

Корруп2