Главная Экономика и финансы Инвестиционная деятельность Инвестиционный портал Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Инструкция по подготовке инвестиционного проекта, претендующего на присвоение статуса "приоритетный инвестиционный проект"

В муниципальном образовании городской округ «Охинский» реализуется муниципальная программа «Развитие инвестиционного потенциала в муниципальном образовании городской округ «Охинский», утвержденная постановлением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 31.08.2016 № 589, направленная на создание благоприятных условий для привлечения внебюджетных инвестиций в экономику Охинского района (далее – Программа).

Финансовые меры поддержки инвестиционной деятельности в рамках муниципальной программы предоставляются предприятиям, реализующим инвестиционные проекты муниципального значения и включенным в Перечень приоритетных инвестиционных проектов муниципального образования городской округ «Охинский».

Разработка инвестиционных проектов, претендующих на присвоение статуса «приоритетный инвестиционный проект» осуществляется в соответствии с «Порядком рассмотрения и критериев отбора инвестиционных проектов для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов муниципального образования городской округ «Охинский», утвержденным постановлением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 10.01.2018 № 4 (далее - Порядок). С порядком можно ознакомиться, пройдя по ссылке: (http://www.adm-okha.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7985:-10012018-4&catid=386:2017-10-26-05-39-14&Itemid=377).

Для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов субъекту инвестиционной деятельности (инициатору) необходимо разработать бизнес-план проекта, подготовить пакет документов в соответствии с Порядком и направить на рассмотрение в комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13, каб. № 209.

КоррупИгра1

Корруп2