Главная Главная Обьявления Оповещение о начале публичных слушаниях

Оповещение о начале публичных слушаниях

ОПОВЕЩЕНИЕ

о публичных слушаниях проекту «Корректировка генерального плана и правил землепользования и застройки

с. Тунгор муниципального образования городской округ «Охинский»

В рамках выполнения работ по проекту «Корректировка генерального плана и правил землепользования и застройки с. Тунгор муниципального образования городской округ «Охинский» с целью привлечения всех заинтересованных жителей к процессу управления развитием территории и общественного обсуждения основных решений проекта администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о проведении публичных слушаний.

Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний установлены распоряжением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 26.09.2018 № 582 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта Генерального плана с. Тунгор и проекта Правил землепользования и застройки».

Ознакомиться с документацией можно по интернет-ссылке:

- проект генерального плана с. Тунгор,

- проект правил землепользования и застройки с.Тунгор.

Ваше мнение является очень важным для нас!

Получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 3-27-47.

Summer