Главная Главная Обьявления Объявление о приеме предложений от органов местного самоуправления и заинтересованных лиц

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский»  в рамках выполнения работ по разработке местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования городской округ «Охинский», с целью привлечения всех заинтересованных жителей к процессу управления развитием территории и общественного обсуждения основных решений проекта, информирует о начале приема предложений и замечаний от органов местного самоуправления и заинтересованных лиц по проекту «Разработка местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования городской округ «Охинский». Предложения и замечания принимаются в письменной форме по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13, кабинет 308, а также на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  Срок приема предложений и замечаний: в течение двух месяцев со дня опубликования настоящего объявления в газете "Сахалинский нефтяник". Ваше мнение является очень важным для нас!  Благодарим за участие! Получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 3-27-47.

Summer