Главная Открытый бюджет Инициативное бюджетирование Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» приглашает жителей на итоговое собрание

Уважаемые жители г. Охи и сел Тунгор, Москальво и Некрасовка!     Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» приглашает жителей на итоговое собрание, с целью определения социально значимых проектов на 2019 год в рамках Программы инициативного бюджетирования, основанных на местных инициативах. У Вас есть возможность определить будущее нашего города и сел. На итоговом собрании нам необходимо решить, что мы хотим сделать и как мы это будем реализовывать. Итоговые собрания состоятся:

14 августа 2018 года в 15:00 по адресу: с. Тунгор, ул. Нефтяников д.17 (здание библиотеки).

15 августа 2018 года в 15:00 по адресу: с. Некрасовка, ул. Парковая д. 1 (помещение школы-интерната), в 16:30 по адресу: с. Москальво, ул. Советская д. 3 (здание школы – актовый зал).

16 августа 2018 года в 18:00 по адресу: г. Оха, ул. Советская д.30 (Районный дворец культуры).

Summer