Главная Главная Обьявления О Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Новый взгляд"

О Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Новый взгляд"

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области сообщает о том, что с 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» (далее – Конкурс).

Конкурс – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года.

Конкурс предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Основные темы Конкурса: «Вместе против коррупции», «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!».

Работы принимаются на официальном сайте Конкурса www.tvoykonkurs.ru до 20 сентября 2018 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие бесплатное.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Конкурса по адресу: tvoykonkurs.ruaboutdocs, в социальной сети «Вконтакте» vk.comtvoykonkurs, инстаграм-аккаунт проекта – www.instagram.comtvoykonkurs.