Главная Главная Обьявления Сообщение о предоставлении в аренду земельного участка

Сообщение о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду. Местоположение: Сахалинская область, Охинский район, г. Оха, ул. Вокзальная, севернее жилого дома № 66 по ул. Вокзальная, площадь участка – 14391 кв.м.

Разрешенное использование: для размещения объектов предпринимательской деятельности (для строительства мини-завода по производству колбасных изделий) . Заинтересованным лицам (гражданам), имеющим намерение использовать земельный участок для размещения объектов предпринимательской деятельности на праве аренды, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст. 31 Земельного кодекса Российской Федерации. Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 110. Срок приема заявлений: в течении месяца со дня опубликования настоящего сообщения в газете. Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 2-27-47.

КоррупИгра1

Корруп2