С Днем Победы!!!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие охинцы!

От всей души поздравляем вас с 73-й годовщиной Великой Победы!

9 Мая – особая дата, которая навсегда останется в истории, символ национальной гордости. В этот день представители всех поколений с благодарностью вспоминают героев, отдавших жизнь во имя свободы Отечества, выражают глубокую признательность тем, кто на фронте и в тылу делал все, чтобы отстоять свободу и независимость Родины, внес бесценный вклад в нашу Победу.

Мы всегда будем помнить героический подвиг наших отцов и дедов, которые проявили беспримерное мужество и силу духа в борьбе с врагом, и сделаем все для того, чтобы историческая правда о Великой Победе, о фронтовых и трудовых подвигах нашего многонационального народа была сохранена для будущих поколений.

Сегодня на примере ветеранов мы учимся любить и защищать Родину, трудиться ради Отечества, нести за него ответственность, стараемся жить и работать так, чтобы поколение победителей могло нами гордиться.

В этот знаменательный день желаем всем крепкого здоровья, мира, счастья и успехов!

С. Н. Гусев, глава муниципального образования городской округ «Охинский»,

Е. Н. Переверзев, председатель Собрания МО городской округ «Охинский».