Главная Информация для населения Информация для населения О месячнике охраны труда в Сахалинской области

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области сообщает, что по инициативе Международной организации труда 28 апреля  объявлен Всемирным днем охраны труда, тема которого в 2018 году: "Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы". Именно в этот день на территории Сахалинской области с 28 апреля по 28 мая 2018 года стартует месячник охраны труда, который призывает привлечь внимание к уилннию мер по улучшению и созданию безопасных условий труда, профилиактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний, а также положительного опыта работы в области охраны труда. С Положением и рекомендациями по проведению месячника охраны труда в организациях Сахалинской области, можно ознакомиться на официальном сайте агентства в разделе: Трудовые отношения/Охрана труда/Месячник охраны труда или по ссылке: http://tzn.sakhalin.gov.ru/trud-othnosenie/okhrana-truda/mesjachnik-okhrany-truda/.

Рекомендуем руководителям организаций, расположенных на территории муниципального образования, принять участие в месячнике.

Summer