Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Уважаемые работники и ветераны филиала «Аэропорт Оха» АО «Аэропорт Южно-Сахалинск»!

95 летСердечно поздравляем вас с Днем гражданской авиации России!

Для нашей страны с ее огромными расстояниями и труднодоступными территориями бесперебойная работа гражданской авиации имеет особое значение. Воздушные трассы объединяют экономическое пространство, обеспечивают трудовую деятельность и необходимые бытовые условия в районах, недоступных для других видов транспорта. Ваша работа требует максимальной ответственности, решительности и самоотдачи. Выражаем глубокую благодарность профессионалам своего дела – пилотам, инженерам, бортпроводникам, сотрудникам всех служб аэропорта города Охи. В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за верность выбранной профессии, добросовестное исполнение служебных обязанностей и мужество. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и чистого неба над головой!

Summer