Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Вниманию руководителей организаций городского округа "Охинский"!

Вниманию руководителей организаций городского округа "Охинский"!

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность - 2017". Участие в Конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижений по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья сотрудников. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web - сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru  в разделе КОНКУРСЫ/ Успех и безопасность, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

Summer