Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Уважаемые жители городского округа "Охинский"!

Уважаемые жители городского округа "Охинский"!

NrEd1Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Этот праздник символизирует идею народного патриотизма и сплоченности в дни тяжелых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей Родины. Только вместе, в едином стремлении можно сделать Россию процветающей державой. За последние годы руководством страны заложен фундамент, на котором можно строить будущее нашей Родины, создавать благополучие каждого россиянина.
Сегодня общими усилиями необходимо стремиться к созданию гражданского общества, дальнейшему объединению людей разных вероисповеданий и политических убеждений для того, чтобы сохранить и укрепить могущество России. От всей души желаем охинцам крепкого здоровья, взаимопонимания и уверенности в завтрашнем дне.

Приглашаем всех желающих на праздничный концерт "Под небом единым", который состоится в районном Дворце культуры 4 ноября в 15:00.