Главная Документы Установленные формы обращений (заявлений)

Установленные формы обращений (заявлений)

Установленные формы обращений, заявлений и иных документов, принимаемых органами местного самоуправления к рассмотрению в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами

1. Заявление родителей (законных представителей) о предоставлении информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных субъектов Российской Федерации об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена.
2. Заявление о предоставлении информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.
3. Заявление о предоставлении муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования городской округ «Охинский».
4. Заявление родителей (законных представителей) о предоставлении информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
5. Образец заявления о зачислении в МДОУ и постановке на учёт на получение места в МДОУ.
6. Форма заявления для предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» расположена на электронном Web-интерфейсе http://detsad.admsakhalin.ru.
7. Форма заявления о принятии ребенка в МБОУДОД ОДШИ №1
8. Форма заявления о принятии ребенка в МБОУДОД ОДШИ №2
9. Форма заявления о включении в состав участников долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей Сахалинской области на 2011-2015 годы»
10. Заявление о предоставлении информации об имуществе, находящимся в собственности муниципального образования городской округ «Охинский».
11. Заявка на участие в конкурсе на право заключения договора аренды или договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом.
12. Заявление об обмене жилого помещения.
13. Заявление «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».
14. Заявление о выкупе земельного участка.
15. Заявление о предоставлении информации об объекте недвижимого имущества, находящимся в собственности муниципального образования городской округ «Охинский» и предназначенных для сдачи в аренду,
16. Заявка субъекта малого предпринимательства о предоставлении государственной поддержки в форме субсидии на (указать вид субсидии). 17. Заявление о присвоении статуса малоимущего в целях предоставления по договору социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании городской округ «Охинский».
18. Заявление о розыске и уточнении платежей по арендной плате за земельные участки, (муниципальное имущество).
19. Заявление о внесении в реестр объектов собственности муниципального образования городской округ «Охинский» сведения об имуществе, находящимся на соответствующем вещном праве.
20. Заявление об осуществлении государственной регистрации, проведении общественной экологической экспертизы.
21. Заявление о разрешение на вселение в муниципальное жилое помещение специализированного жилищного фонда (служебное, маневренного фонда).
22. Заявление о подготовке акта сверки взаимных расчетов.
23. Заявление о подготовке справки об отсутствии (наличии) задолженности по арендной плате за земельный участок.
24. Заявление о подготовке письма с разрешением на залог права аренды земельного участка при оформлении кредитного договора.
25. Заявление о зачёте денежных средств по арендной плате.
26. Заявление о предоставлении по договору социального найма жилое помещение.
27. Заявление о предоставлении в аренду земельный участок в собственность.
28. Заявление о выдаче (переоформлении) разрешении на право организации розничного рынка.
29. Заявление о предоставлении в безвозмездное срочное пользование, постоянное (бессрочное) пользование, в аренду земельный участок.
30. Заявление о разрешении на вселение в муниципальное жилое помещение специализированного жилищного фонда (служебное, маневренного фонда).
31. Заявление о возврате денежных средств.
32. Заявление о предоставлении информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования городской округ «Охинский».
33. Заявление о постановке на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
34. Заявление об установлении надбавок к тарифам, тарифов на подключение.

КоррупИгра1

Корруп2