Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

den pozilОт всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

Отдельное спасибо ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Приглашаем вас 30 сентября 2017 года в 15:00 в районный Дворец культуры на праздничный концерт "Нам года не беда  - коль душа молода!".

Вход по бесплатным билетам можно получить в кассе РДК.

КоррупИгра1

Корруп2