Вниманию населения!

9 августа 2017 года в 17-00 часов в зале заседаний администрации (г. Оха, ул. Ленина, д.13) состоится семинар с населением в рамках проекта "Школа покупателя".

В програмее проекта - семинарские занятия с населением по вопросам соблюдения прав потребителей при оказании им услуг торговли, разъяснение правил продажи алкогольной продукции и отдельных видов товаров.

Цель проекта - повысить потребительскую грамотность, обезопасить население от приобретения некачественной и поддельной продукции, представляющей угрозу для жжизни и здоровья граждан.

В мероприятии примут участие: министр торговли и продовольствия Сахалинской области -  Павленко Инна Владимировна;  заместитель директора департамента, начальник отдела лицензирования и декларирования департамента лицензирования и правового обеспечения - Кириллова Ольга Сергеевна; референт отдела лицензирования и декларирования департамента лицензирования и правового обеспечения.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

rvioЭкология2017