Вниманию населения!

КОМИССИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕМ от «09» июля 2017 года № 88 «О мерах по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с лесными пожарами на территории муниципального образования городской округ «Охинский» решила: в связи с затяжными лесными пожарами на территории муниципального образования городской округ «Охинский», которые достигли значительных площадей и продолжают развиваться, а также целях принятия оперативных мер по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности области, с 09.00 часов 09.07.2017 объявить территорию муниципального образования городской округ «Охинский» зоной ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ и установить региональный уровень реагирования.

По состоянию на 17.07.2017, в связи с возникновением новых очагов пожара, режим функционирования ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ на территории городского округа "Охинский" продолжает действовать.

Для недопущения доступа посторонних лиц в лесной массив в районе лесного пожара развернут  контрольный пост.