Главная Муниципальные программы

Муниципальная программа – комплекс мероприятий, направленных на развитие соответствующих отраслей

экономики, социальной, жилищно-коммунальной и иных сфер жизнедеятельности муниципального образования

Перечень муниципальных программ

муниципального образования городской округ «Охинский»

1.

Совершенствование муниципального управления

2.

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании городской округ «Охинский»

3.

Развитие образования в муниципальном образовании городской округ «Охинский»

4.

Развитие культуры в муниципальном образовании городской округ «Охинский»

5.

Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности молодежной политики в муниципальном образовании городской округ «Охинский»

6.

Обеспечение населения муниципального образования городской округ «Охинский» качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства

7.

Обеспечение населения муниципального образования городской округ «Охинский» качественным жильем

8.

Совершенствование системы управления муниципальным имуществом в муниципальном образовании городской округ «Охинский»

9.

О противодействии коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ «Охинский»

10.

Развитие сельского хозяйства муниципального образования городской округ «Охинский»

11.

Управление муниципальными финансами муниципального образования городской округ «Охинский»

12.

Защита населения и территории муниципального образования городской округ «Охинский» от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности на водных объектах

13.

Совершенствование и развитие дорожного хозяйства, повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании городской округ «Охинский»

14.

Развитие инвестиционного потенциала в муниципальном образовании городской округ «Охинский» на 2017-2020 годы

15.

Развитие торговли в муниципальном образовании городской округ «Охинский»

16.

Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ «Охинский»

17.

Использование и охрана земель на территории муниципального образования городской округ «Охинский»

КоррупИгра1

Корруп2