Главная Главная Обьявления ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует заинтересованных лиц о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду площадью – 330,0 кв. м, расположенного: Сахалинская область, город Оха, на перекрестке ул. Карла Маркса и ул. Блюхера, для размещения объектов торговли (для размещения уличной ярмарки), на период по 15 октября 2013 года. Индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, имеющим намерение использовать земельный участок для организации уличной сезонной торговли на праве аренды и предусмотренных условиях, необходимо подать заявку. В случае поступления более одной заявки на указанный земельный участок будут объявлен аукцион на право заключения договора аренды. Заявки принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13, кабинет 110, срок принятия заявок до 10 июня 2013 года. Дополнительную информацию можно получить в комитете по управлению муниципальным имуществом и экономике МО городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина 13, кабинет 102 или по телефону 2-49-46.

Схема расположения земельного участка.

КоррупИгра1

Корруп2