АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ОХИНСКИЙ»

является исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления муниципального образования городской округ «Охинский», наделенным Уставом МО городской округ «Охинский» полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования городской округ «Охинский»  федеральными законами и законами Сахалинской области.

Администрация осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательными и нормативными актами Российской Федерации и Сахалинской области, решениями Собрания, постановлениями главы городского округа, Уставом МО городской округ «Охинский» и положением об администрации муниципального образования городской округ «Охинский».

Адрес: 694490, Сахалинская область, г. Оха, ул. Ленина, д.13

тел:   (42437) 5 02 00, 5 08 00

факс: (42437) 5 08 20

• Структура администрации муниципального образования городской округ «Охинский»