Главная Муниципальная власть

Муниципальная власть

Структуру органов местного самоуправления муниципального образования городской округ "Охинский" составляют:
     1) представительный орган муниципального образования городской округ "Охинский" Сахалинской области Российской Федерации: Собрание муниципального образования городской округ "Охинский" Сахалинской области Российской Федерации.
     2) глава муниципального образования городской округ "Охинский" Сахалинской области Российской Федерации, с наименованием мэр городского округа "Охинский". Глава муниципального образования городской округ "Охинский" является главой администрации муниципального образования городской округ "Охинский";
     3) исполнительно - распорядительный орган муниципального образования городской округ "Охинский" Сахалинской области Российской Федерации - администрация муниципального образования городской округ "Охинский" Сахалинской области Российской Федерации.

Иные органы местного самоуправления, наделенные полномочиями по решению вопросов местного значения муниципального образования городской округ "Охинский":
     1) Контрольный орган муниципального образования городской округ "Охинский" - контрольно - счетная палата муниципального образования городской округ "Охинский" Сахалинской области Российской Федерации.
     2) Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ "Охинский" Сахалинской области Российской Федерации.
     3) Финансовое управление муниципального образования городской округ "Охинский" Сахалинской области Российской Федерации.
     4) Управление образования муниципального образования городской округ "Охинский" Сахалинской области Российской Федерации.
     5) Управление по культуре, спорту и делам молодежи муниципального образования городской округ "Охинский" Сахалинской области Российской Федерации.

Обновлено 06.03.2015 10:40

Голосования

Доверяете ли Вы органам местного самоуправления муниципального образования городской округ «Охинский»?

MedServ1

MFC