Главная Перечень информационных ресурсов

ПЕРЕЧЕНЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ, БАНКОВ ДАННЫХ, РЕЕСТРОВ, РЕГИСТРОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

1. Электронная система бухгалтерского учета финансовой деятельности «1С – Бухгалтерия»
  2. Реестр спортивных сооружений МО ГО «Охинский»
  3. Библиотечный электронный каталог «Мамонт – 3»
  4. Комплексная автоматизированная музейная информационная система – КАМИС
  5. АБД «Обращения граждан в администрацию МО городской округ «Охинский»
  6. Журнал заявлений граждан «О приватизации жилищного фонда..»
  7. Журнал заявлений граждан «О присвоении статуса малоимущего в целях предоставления по договору социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании городской округ «Охинский»
  8. Журнал заявлений граждан «О разрешении на вселение в муниципальное жилое помещение специализированного жилищного фонда (служебное, маневренного фонда)»
  9. Журнал заявлений граждан «О предоставлении по договору социального найма жилого помещения»
  10. Журнал заявлений граждан «О постановке на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма»
  11. Регистр постановлений администрации МО городской округ «Охинский»
  12. Реестр объектов собственности МО городской округ «Охинский»
  13. Перечень объектов муниципального имущества, подлежащего технической инвентаризации
  14. Перечень земельных участков, подлежащих межеванию и постановке на государственный кадастровый учет.

rvioЭкология2017