Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области информирует

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области информирует

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области информирует, что в рамках ежегодного областного месячника охраны труда запланировано проведение 03.05.2024 с 10:00 до 11:00 пленарного заседания «Безопасный труд – реальность» с участием представителей агентства, Государственной инспекции труда в Сахалинской области, Сахалинского областного союза организаций профсоюзов, отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Сахалинской области, Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области, Сахалинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики и др.

После пленарного заседания с 11:30 до 12:30 состоится семинар по теме «Применение результатов оценки профессиональных рисков», докладчик – генеральный директор ООО «ПромМаш Тест», действующий эксперт по специальной оценке условий труда, участник пилотного проекта Минтруда России в целях совершенствования оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны РФ, а также действующих и разрабатываемых НПА в области охраны труда, модератор и спикер в области охраны труда (ВНОТ и др.) и отраслевых форумов газодобывающих и др. предприятий.

Место проведения пленарного заседания и семинара (далее – Мероприятия): г. Южно-Сахалинск, пр. Коммунистический, 39, 4 этаж, Большой зал Дома Правительства Сахалинской области. В Мероприятиях примут участие в том числе руководители и специалисты служб охраны труда организаций Сахалинской области.

Проведение Мероприятий для работодателей муниципального образования городской округ «Охинский» возможно в режиме видеоконференции (ВКС) в администрации муниципального образования городской округ «Охинский» по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 .

Регистрация всех участников на Мероприятия осуществляется по ссылке: https://clck.ru/39rFv5.

Дополнительно сообщаем, что вход участников в здание Дома Правительства будет осуществляться на основании списка, сформированного по результатам регистрации, при наличии паспорта.