Главная Градостроительная деятельность Общественные обсуждения ОО предоставление разрешения на условно разрешенный вид

ОО предоставление разрешения на условно разрешенный вид

ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Перечень информационных материалов к проектам:

1.Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Амбулаторно-поликлиническое обслуживание» (3.4.1) земельного участка площадью 2116 м2 с кадастровым номером 65:23:0000004:811, местоположение: Российская Федерация, Сахалинская область, городской округ «Охинский», село Москальво, улица Советская;

2.Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Амбулаторно-поликлиническое обслуживание» (3.4.1) земельного участка площадью 3021 м2 с кадастровым номером 65:23:0000003:1099, местоположение: Российская Федерация, Сахалинская область, городской округ «Охинский», село Некрасовка, улица Октябрьская.

Общественные обсуждения проводятся с 08.06.2023 по 13.06.2023 на официальном сайте администрации МО городской округ «Охинский» в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» по адресу: www.adm-okha.ru.

С документацией можно ознакомиться на экспозиции с 08.06.2023 по 13.06.2023 размещенной в здании центральной библиотеки, по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д. 17 (вторник, среда, четверг, пятница: с 11 до 19 часов; суббота, воскресенье: с 10 до 18 часов) на территории села Некрасовка и села Москальво.

Консультирование посетителей экспозиций будет осуществляться представителями Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки территории городского округа «Охинский» по телефону  8 (42437) 3 27 47.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники общественных обсуждений вправе подавать посредством:

- официального сайта администрации муниципального образования городской округ «Охинский» в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» по адресу:

- направлять в администрацию муниципального образования в письменной форме по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, е-mail: meriya@okha.dsc.ru. С пометкой «Общественные обсуждения «ЗУ 65:24:00000019:811» или «Общественные обсуждения «ЗУ 65:24:00000019:1099»;

- вносить посредством записи в журнал учета посетителей экспозиции проекта, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях, находящегося в месте проведения экспозиций проекта в течение срока проведения экспозиции проекта.

Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя), дату рождения, адрес места регистрации - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации МО городской округ «Охинский» в разделе Градостроительная деятельность / Общественные обсуждения по адресу:

Ваше мнение является очень важным для нас!