Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает.

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает.

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» ведет прием документов на награждение медалью Сахалинской области «Материнская слава».

Медалью Сахалинской области "Материнская слава" награждаются женщины, проживающие на территории Сахалинской области, родившие и достойно воспитавшие пять и более детей, при условии достижения ее пятым ребенком возраста 8 лет.

Претенденты на награждение медалью Сахалинской области «Материнская слава» могут обратиться в администрацию муниципального образования городской округ «Охинский», кабинет № 110, телефон: 5-05-40.

Banner o EPGU

Проф1