Главная Муниципальная служба Законодательство

Законодательство

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 30.06.2016) "О муниципальной службе в Российской Федерации"

ЗАКОН САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 06.07.2007 N 78-ЗО (ред. от 21.02.2017) "Об отдельных вопросах муниципальной службы в Сахалинской области" (принят Сахалинской областной Думой 28.06.2007) (вместе с "Реестром должностей муниципальной службы в Сахалинскойобласти", "Типовым положением о роведении аттестации муниципальных служащих в Сахалинской области")

Решение Охинского районного Собрания от 30.09.2005 N 2.55-7 (ред. от 29.09.2016) "О Положении о муниципальной службе в МО городской округ "Охинский" (вместе с "Реестром должностей муниципальной службы в муниципальном образовании городской округ "Охинский", "Перечнем выборных муниципальных должностей в муниципальном образовании городской округ "Охинский")

Распоряжение Правительства РФ от 28.12.2016 N 2867-р «Об утверждении формы представления сведений о адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать»

Письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 февраля 2017 г. № 18-3/10/П-866

Методические рекомендации по заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

ФИК-2018

rvioЭкология2017