С Днем 8 марта!!!

8-marta4                                                               Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с 8 Марта! Этот замечательный праздник давно утратил свою политическую подоплеку и стал олицетворением красоты, любви и возрождения природы после долгой зимы. Как весеннее солнце отогревает холодную землю, так и женщины теплом и заботой согревают семейный очаг, смягчают самые суровые сердца.
Роль представительниц слабого пола становится все более значительной во всех сферах современного общества. Женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями, при этом сохраняя красоту и привлекательность. Спасибо вам за трудолюбие и мудрость. Особая благодарность и низкий поклон охинкам старшего поколения, женщинам-ветеранам, труженицам тыла, вдовам ветеранов.
Сегодня в адрес женщин прозвучит множество теплых слов. Международный женский день – повод лишний раз выразить чувство признательности любимым и дорогим женам, подругам, матерям, бабушкам и сестрам. К этим словам присоединяюсь и я. От всей души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, любви, счастья и радости, понимания и поддержки, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Наталья Рычкова,
и. о. главы МО городской округ «Охинский»

КоррупИгра1

Корруп2