Главная Главная Новости/Анонс мероприятий В Южно-Сахалинске состоялся традиционный турнир "Юный защитник"

В Южно-Сахалинске состоялся традиционный турнир "Юный защитник"

56-7 -го февраля в Южно-Сахалинске состоялся традиционный турнир "Юный защитник", Чемпионат и первенство Сахалинской области по савату.
В этом году в мероприятии участвовало около 80-ти спортсменов, которые представляли различные спортивные клубы Сахалинской области и впервые турнир посетили бойцы из Хабаровска. В течение 2-х соревновательных дней спортсмены сражались в дисциплинах ассо (лайт-контакт) и комба (фулл-контакт). Охинский район представляли бойцы спортивного клуба "Северный Воин". Команда из 9 человек показала более чем достойный результат и завоевала 8 медалей.
Автаев Кирилл завоевал золото в возрастной группе 12-14 лет, весовая категория до 60- ти кг., в разделе ассо.
Юшко Дмитрий завоевал золото возрастной группе 15-17 лет, весовая категория до 52-х кг., в разделе ассо.
Щелканов Родион завоевал бронзу в возрастной группе 9-11 лет, весовая категория до 42-х кг., в разделе ассо.
Шабага Владимир завоевал золото в возрастной группе 15-17 лет, весовая категория до 60-ти кг., в разделе ассо. Также Шабага Владимир получил памятный подарок от организаторов соревнований за отличную технику и самые зрелищные поединки.

Носов Даниил завоевал золото в возрастной группе 15-17 лет, весовая категория до 65-ти кг., в разделе ассо.
Руденко Роман завоевал золото в возрастной группе 12-14 лет, весовая категория до 48-ми кг., в разделе ассо показав отличную технику и грамотную тактику.
Маслов Иван завоевал золото в возрастной группе 12-14 лет, весовая категория до 52-х кг., в разделе ассо.
Ерошенков Дмитрий завоевал серебро, уступив 1 балл сопернику в финале, в возрастной группе 15-17 лет, весовая категория до 56-ти кг., в разделе комба. Спортсменов подготовил старший тренер сборной сахалинской области по савату Наумов Роман Вячеславович.
Выступления Охинских бойцов спортивного клуба «Северный Воин» можно увидеть, перейдя по ссылке: https://youtube.com/playlist?list=PLIcOqvdfNiHtTlj1vaQRH06nryATPeqBZ

КоррупИгра1

Корруп2