Главная Главная Новости/Анонс мероприятий С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

iDC9QU728                                 Уважаемые работники средств массовой информации!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!
      Принято считать, что это праздник всех специалистов в области подачи новостей, вне зависимости от того, какую информационную нишу они занимают в медиапространстве. В Охе его отмечают не так много людей. Это сотрудники муниципального издания «Сахалинский нефтяник», охинского телевидения, новостной портал «Okha65.ru» и газета «Навигатор» – без объявлений и рекламы сложно представить современный мир. Именно вы, журналисты, редакторы, полиграфисты, обеспечиваете единое информационное пространство нашего района.
     Ваша профессия востребована в современном обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Ваша беспокойная работа требует не только грамотности и литературного таланта, но и ответственности, терпения, полной самоотдачи. Вы живете проблемами своих читателей и зрителей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. От вас во многом зависит формирование общественного мнения, воспитания в согражданах активной гражданской позиции. За это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи и совета.
    От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Острого пера! Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Наталья Рычкова,
и. о. главы МО городской округ «Охинский»

КоррупИгра1

Корруп2