Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Вниманию жителей городского округа!

Вниманию жителей городского округа!

iL5IAGG6GПо сообщению ФГБУ «Сахалинское УГМС» в ночь на 24 октября 2020 года на территории муниципального образования городской округ «Охинский» прогнозируется сильный дождь (15-29 мм за 12 часов), местами очень сильный дождь (30 мм и более), а также усиление ветра 20-25 м/с. В последующие сутки на территории Охинского района ожидаются резкие подъемы уровней воды на реках на 1-2 метра, возможны выходы воды на пойму. Населению необходимо соблюдать все меры безопасности! Воздержитесь от поездок на личном транспорте, по возможности оставайтесь в квартире или на работе, включите средства оповещения. Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов, уберите сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Закройте окна.
Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.
Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов.
при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону "5-01-41". Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "112"

КоррупИгра1

Корруп2