Главная Главная Новости/Анонс мероприятий О проведении Общественной премии "Неравнодушный гражданин"

О проведении Общественной премии "Неравнодушный гражданин"

При поддержке Общественной палаты Сахалинской области впервые проходит на территории Сахалинской области Общественная премия «Неравнодушный гражданин».

Организаторы Премии – Союз благотворителей  и социальных организаций Приморского края «Во имя добра» и Благотворительный фонд Александра Монастырева.

Информация об условиях участия, номинациях размещена на сайте:

неравнодушныйгражданин.рф.

Прием заявок будет осуществляться с 01.04 по 31.05.2020

Заявка заполняется в режиме онлайн на сайте, либо направляется в электронном виде по электронной почте:primdobro@yandex.ru, либо в бумажной форме по адресу представителя Оргкомитета Премии в Сахалинской области: г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д.121( Автономная некоммерческая организация Учебный Центр «Активное образование), тел.: 8(4242) 43-25-25

КоррупИгра1

Корруп2