Главная Экономика и финансы Малое и среднее предпринимательство Перечень муниципального имущества муниципального образования городской округ «Охинский», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам МСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов МСП

ПСТ от 27.09.2019 № 637  «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 20.04.2016 № 232 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ «Охинский», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

КоррупИгра1

Корруп2