Главная Главная Обьявления Вниманию хозяйствующих субъекто

Вниманию хозяйствующих субъекто

Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс "Торговля России"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс "Торговля России", по итогам которого будут выбраны лучшие решения и и деи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс "Торговля России" впервые состоялся  в 2018 году.

Его главная идея-поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800.

В 2020 году количество номинаций, как число участников конкурса, вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти "Неделя российского ритейла", который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

- "Лучший торговый город"

- "Лучшая торговая улица"

- "Лучший нестационарный торговый объект"

- "Лучшая ярмарка"

- "Лучший розничный рынок"

- "Лучший мобильный торговый объект"

- "Лучший магазин"

- Лучший объект фаст-фуда"

- "Лучший торговый фестиваль"

- "Лучший оптовый продовольственный рынок"

- "Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя"

Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.

Оргкомите конкурса, тел. +7 (495) 924 02 80, tr2019@russian.org - Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса, +7 (495) 870 29 21 (доб. 2-3501) - Ситник Алексей Владимирович, отвественный секретарь Конкурса.

О принятом решении по участию в Конкурсе просим проинформировать министерство сельского хозяйства и торговли Сахалинской области в срок до 08 апреля 2020 года, тел. 8 (4242) 672-681 - Курбакова Елена Владмировна

КоррупИгра1

Корруп2