Главная Главная Обьявления О переносе выходного дня!

О переносе выходного дня!

На основании статьи 5 Трудового кодекса Российской Федерации, статьи 20 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Указом Губернатора Сахалинской области от 13.12.2019 № 61 «О переносе выходного дня», статьей 42 Устава муниципального образования городской округ «Охинский», выходной день суббота 28 декабря 2019 года переносится на вторник 31 декабря 2019 года для лица, замещающего муниципальную должность, лиц, замещающих должности муниципальной службы и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, в администрации и иных органах местного самоуправления муниципального образования городской округ «Охинский», работников муниципальных учреждений, предприятий, организаций, подведомственных администрации и органам местного самоуправления муниципального образования городской округ «Охинский».

ГусевСН-5