Главная Главная Обьявления Информация от агентства по труду и занятости населения

Информация от агентства по труду и занятости населения

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области сообщает, что в целях развития системы наставничества в организациях, решением областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений от 25.11.2019 № 28 утверждено типовое положение о наставничестве в организациях.

Данное положение разработано в целях поддержки не только молодежи, но и работников предпенсионного возраста, как хорошую возможность использовать их богатый профессиональный опыт.

Поскольку в настоящее время действующим трудовым законодательством институт наставничества не урегулирован, типовое положение поможет работодателям применить наставничество в организации.

С типовым положением можно ознакомиться на официальном сайте агентства по труду и занятости населения Сахалинской области в разделе: Трудовые отношения/Трудовые отношения и социальное партнерство/Методические рекомендации, макеты документов.

КоррупИгра1

Корруп2