Главная Главная Обьявления О проведении смотра конкурса по охране труда в Сахалинской области

О проведении смотра конкурса по охране труда в Сахалинской области

Уважаемые работодатели!

С 09 января по 01 марта 2020 года осуществляется прием заявок на участие в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Сахалинской области по итогам 2019 года.

Смотр-конкурс по охране труда проводится по 7 номинациям. По его результатам определяются лучшие организации по проведению работы по охране труда, лучшие специалисты по охране труда и лучший кабинет по охране труда.

Заявку с прилагаемыми документами необходимо подать в агентство по труду и занятости населения Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, кабинет 334 и на электронную почту агентства.

С Положением о проведении смотра-конкурса можно ознакомиться на официальном сайте агентства в разделе «Трудовые отношения» / «Охрана труда» / «Смотр-конкурс по охране труда».

Консультации проводятся по телефонам 42-47-67, 50-53-81, 72-88-03.

КоррупИгра1

Корруп2