www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Информация для населения
Информация для населения

Вниманию населения!

9 августа 2017 года в 17-00 часов в зале заседаний администрации (г. Оха, ул. Ленина, д.13) состоится семинар с населением в рамках проекта "Школа покупателя".

Подробнее...
   

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII  Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции". Информация по участию в конкурсе в данной  ссылке.

 

 Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» извещает, что с целью внедрения практики вовлечения граждан в проекты инициативного бюджетирования состоится общее собрание жителей, с участием представителей финансового управления муниципального образования городской округ «Охинский»: 

25 июля 2017 года  в 17:00 по адресу: с. Некрасовка ул. Октябрьская д.11

26 июля 2017 года  в 11:00 по адресу: с. Восточное ул. Школьная д.2

повесткой дня:

1. Определение направления (проекта) для проведения работ в текущем (или следующем) году;

2. Определение совместного вклада на реализацию выбранного проекта;

3. Определение состава инициативной группы для участия в подготовке

 

Вниманию населения!

Уважаемые покупатели!

При употреблении блюд из свежей и охлажденной рыбы существует вероятность заражения человека паразитами.

Подробнее...
 

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике МО ГО "Охинский" объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии в 2017 году.

 

Постановлением Сахалинской областной Думы от 08.06.2017 № 11/17/166-6 назначены выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва на 10 сентября 2017 года.

Постановление  ЦИК РФ от 09.06.2017 № 86/739-7 "О порядке подачи заявления о включении избирателя, участника референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах в органы государственной власти субъекта РФ, референдуме субъетка РФ" и о проекте Порядка подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ (Приложение № 1).

 

Охинская городская прокуратура разъясняет: "Новое в законодательстве"

   

Кадастровая палата Сахалинской области информирует о дистанционном получении выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

 

Вниманию населения!

Список торговых объектов участников проекта "Региональный продукт "Доступная рыба" реализующих свежемороженую навагу по доступным ценам на терриитории муниципального образования городской округ "Охинский"

Подробнее...
 

Преимущества получения государственной услуги по выдаче справки  о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования в электронном виде.

 

Порядок взимания и возврата платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации об объектах государственного и технического учета и технической инвентаризации и содержащихся в них сведений и размерах такой платы (Постановление Правительства Сахалинской области от 20.01.2017 № 20 и Приложения).

 

Уважаемые жители городского округа "Охинский"!  ГБУ "Станция по борьбе с болезнями животных № 6" представляет Перечень платных услуг и цен, предоставляемых учреждением.

 

В соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации Путина В.В. от 21.12.2016 № Пр-2489, Правительству РФ поручено 1 марта 2017 года подготовить и внести в установленном прорядке поправки к проекту федерального закона № 200303-6 "О любительском рыболовстве". Ожидается, что указанный законопроект будет принят Государственной Думой во втором чтении в 2017 году. Общественное обсуждение законопроекта организовано на онлайн площадке http://zakon.fishing-media.ru Уважаемые граждане городского округа "Охинский", принимайте  участие в создании закона о любительском рыболовстве - присылайте свои поправки, высказывайте мнение, участвуйте в работе над законопроектом. Законопроект создает необходимую базу развития цивилизованного любительского рыболовства в стране. Не оставайтесь в стороне, будет услышан каждый голос!

 


Страница 12 из 16

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro